Михаил Калинин

твердый комок в губе. из-за чего и что это

Анастасия Шацких

может была травма губы а вы не придали значения -в трамопункт не обращались не зашивали. короче ткани срослись неровно образовался рубец под кожей вот и ощущаете комок или шарик постепенно рассосется со временемт. е. будет мягче.

Макс Цорионов

Рак губы!

(Испугался да? ) нифига это не рак хотя я вообще не медик хз короче

Валентин Бутаков

Скопление недоразвитых клеток крови (опухоль) . Нормализация продуктами питания...