Александр Грачёв

тяжело дышать, такое ощущение что комок в горле что это может быть?

У меня бывало от нервов защемление болело где сердце, но вот чтоб такое не было, подскажите что можно выпить? в больницу конечно же пойду

Лёня Быченков

Может плакать хочешь???:): ) А вообще это пониженное давление, у самой такое было. Кофе, шоколад и гематоген

Роман Суриков

Возможно у вас проблемы с щетовидной железой...