1973-vadim-1

Я подросток. Когда занимаюсь спортом в горле как будто комок, сложно дышать и говорить.

Что может помочь? Противоотхаркивающее средство? Если да то какое лучше взять.

Мария Нахапетова

иди к лору, у тебя тонзилит, сдай мазок из зева, обычно тонзилит сопроождается золотистым стафилококом + запах изо рта, стафилокок влият на суставы-разрушает
их лечиться надо АНАТОКСИНОМ стафилококовым очищенным по схеме в инструкции., да и в горле не комок а "кольцо"