Фанис Фехретдинов

Горло отекло и тяжело дышать.

Мене 27лет. Мне в 9лет удалили гланды. И теперь, у всех людей при заболевании воспаляются гланды, а у меня отекает (как набирается водой) всё горло, и язычек. А ночью вообще ужас. я хроплю, тяжело дышать. врачи приписывали таблеточки рассасывающиеся (тонзилотрен. фарингосепт. фалиминт..) , леденцы, спреи (ангинал, терафлю, гивалекс.. . ). Может нужно пить сразу антибиотик в первые дни и не мучатся?

Евгений Апенин

Да. Амоксициклин купите. И еще вам очень бы помогли ингалляции только не тепловые а небулайзером.