Сергей Девяткин

Почему тяжело дышать?

Привет! Недавно месяц болела трахеитом, но после выздоровления довольно часто становится трудно дышать. на свежем воздухе немного легче, но такое чувство, когда делаешь глубокий вдох, что в легких возникает тяжесть. Что бы это могло быть? Делала флюрографию, написали что все впорядке=/иногда колит сердце.

Всем спасибо зараннее!

Людмила Фанасова

у меня в 12 лет началось такое, с затруднением дышу. врачи ничего не говорят по этому поводу, сейчас 19,привыкла.

Ил
Иллиан

проверяй работу сердца....

Юрий М

Сложно что-то сказать заочно. Надо обращаться к пульмонологу.

Grisha Bobrovski

сделайте спирографию