Юлия Жарова

Стало тяжело дышать...

Мне иногда бывает тяжело дышать ( хочу вдохнуть, вдыхаю, но вроде бы не до конца) . Что бы это могло быть. занимаюсь спортом, не пью не курю.

Геривенко Виктория

Проверьте сердце, щитовидку, легкие, бронхи и гемоглобин крови - у меня как-то из-за низкого гемоглобина была одышка...

Валерия Ш.

Это последствия остеохондроза. При таком приступе попробуйте полежать на иппликаторе Кузнецова. Впрочем, может что-то быть и с сердцем, но остеохондроз все же вероятнее. Для собственного успокоения сделайте кардиограмму. Это вполне доступно, если что-то серьезное есть. она покажет. А иголки все же купите. Помогают однозначно.

Нина Безрученко

Возможно нервная система...

Люба Васильева

Такая же херня, занимаюсь, и бывают припадки такие, был у кардеолога, сказали Вегето Сосудистая Дистания, Аритмия, мне сказали возрастное)

Анна Гуреева

схади на кус йоги

Юлия Балашова

Все таки вам надо в первую очередь проверить сердце, наиболее
частая причина отдышки. А уж потом искать другую причину.

Денис Димитриев

Раньше было такое же, тоже причины не знаю, в больнице нечего не обнаружили, само прошло, я бл думал что вообще задохнусь нах.. . здесь имеет роль, ощущение самого затруднения в дыхании, это как комок в горле, или как недостача кислорода? ? но все же, как и все остальные посоветуют тут, тоже сделаю и я. незачем изобретать велосипед. иди в частную больницу. Сделай МРТ легких, только не поддавайся на провокации врачей, проверять все что имеется в твоем теле, это просто выкачка денег. тебе нужно сейчас узнать четко диагноз. что у тебя такое. МРТ это дороговато, но если избежишь врачебного лохалова, будешь знать точно, что у тебя, и чем это устранить.