Ки
Киряхинсон

Тяжело дышать после простуды

Доброго времени суток, недавно заболел, простуда, не большая температура (37.2-5), сильный насморк, немного болело горло, редкий, сухой кашель, использовал аэрозоль для горла ( на прополисе) и леденци, горло вылечил, температуры нету, изредка откашлеваю (но мокроты почти нет) , остался в основном насморк, но мне сложно дышать, раньше такого никогда небыло, примерно в половину от обычного, а если пытаюсь глубоко вдохнуть, начинается неприятное режещее ощущение у основания глодки, что меня смущает, так это то, что чувствую себя нормально.

П. С. В квартире ощущается более сильно ( задышка) , и по утрам когда откашлеваюсь, отчетливо чувствую, что есть мокрота, но она не выходит, заранее спасибо, за содержательные ответы

Алексей Юдин

Если не ленивый, вот это поможет: http://www.kleo.ru/club/lentochka/ar2837.shtml

Ив
Иван

Возможен гайморит. Сходите на консультацию к ЛОРу

Ve
Vegas

ну бронхи ещё не очистились, не долечились вы, надо бы что-нибудь выводящее пропить

Дарья Маренкова

Так нужно как минимум сходить на прогревание грудной клетки. Лучше всего и безвреднее погреться ИЗОКЕРИТОМ.
ХОТЯ, СДАЙТЕ СНАЧАЛА АНАЛИЗЫ. МОЖЕТ У ВАС ТАМ "ТИХОЕ" ВОСПАЛЕНИЕ ЛЁГКИХ. ТОГДА ГРЕТЬСЯ НЕЛЬЗЯ.