Ве
Вера

зачем когда берут терористов делает перестрелку. Не проще сразу пару раз бахнуть с танка и все, и не рисковать людьми

Ольга Бреева

У каждого свои методы ,,зарабатывание" денег.

Ви
Виктория

Стратег мля!
Из танка бахнешь- весь дом сложится!

Роман Боровков

А если спецназ не на ставке сидит, а на почасовой оплате? Тогда сколько времени отпахал-столько и получил.
Злая шутка, ходящая среди спец. структур.

Юлия Забелло

Потому что в доме могут быть и не террористы!

Альбина Самигуллина

Есть вариант взять их живым, потом допросить и получить информацию о поддельниках, связях и т. д.

Э:
Эльвира :)

Да не всосем так. Даже во время Войны террористов пытались взять живыми. Хотя тогда-то никакие законы не ограничивали. Типа подогнали танк -- и трендец всем. Но вот так,

Кирилл Карпов

у этих обезьян в ихних домушках всегда женьчины и часто дети.. .
сволачи.. .
но мы ж не немцы.. .

Olga Ibragimova

В фильме о Березовском это очень хорошо показано: на самом высоком уровне куклами обеих сторон управляет один и тот же кукловод, и ему обязательно нужен спектакль, иначе денег не будет.

Татьяна Сидорина

а че сразу танка средств что от блох немерено скажите тоже и вопче нас чичас не пропустят скажуть нету провайдера на средство препроизводства и правельно сделают такшто слаживайте боеголовки взад и на кухню в тапочках за порцией теплаго молока а шучу нету яво натуральнаго штоб сразу с под коровки

Максим Гусев

Показать миру отвагу спецназа, наТв поднять рейтинг. На развалины после танка-кто будет смотреть?