Кэ
Кэт

мыла ванну, надышалась парами моющего средства, сейчас дышать тяжело, вдыхаю ртом и сразу кашлить начинаю, что делать?

Анастасия

Примите антигистаминный /противоаллергический/ препарат, например супрастин, диазолин, кларитин ...старайтесь побыть большее время на свежем воздухе - важно поступление в лёгкие кислорода, полоскайте рот и горло, ведь кашель возможен из-за раздражения слизистой рото-глотки, попейте тёплого молока ...Если, кашель будет усиливаться, то необходимы ингаляционные препараты, но их должен назначить врач после вашего осмотра / состояние зева и лёгких /.

Анастасия Дудина

Рюмочку-другую водки или коньяка и в коку на часок.. . Можно и сладкого чая побольше.. . И пройдёт...

Ма
Максим

самое простое позвонить в 03, рассказать как есть и спроси что делать????

Ольга Булатова

Выйти на свежий воздух.

Марат Ахмеров

Пейте минеральную воду, да побольше!

Рита

Отойдите от компа хотя бы к открытому окну!

Капитолина Шакирова

Капните в воду 2-3 капли перекиси водорода и выпейте.

Андрей Франчак

пейте много воды, чай с молоком, съешьте арбуз - надо скорее промыть организм, вывести вредное вещество из организма
Нужно энтеросгель попить.. .
И надо сдать анализы сдать, чтобы потом не начались недостаточность печени, почек и т. п

Одна моя знакомая после такой уборки 2 недели в реанимации отлежалась

Александр Winston

Врача вызовите. Я тоже надышалась - цветочки опрыскивала.... 5 дней в токсикологии под капельницей лежала. Вдыхание опасно тем, что через бронхиальную сеть и легкие все разносится с током крови по всему организму. Повышение АД - плохой знак. Я бы врача вызвала.