Сергей Коханович

что делать, если надышался плесенью? есть средства антигрибок?

что предпринять в случае если вдохнул такой плесеневый концентрат? воспалительные процессы по всей дыхалке, антибиотики не помогают. Обильные гнойные выделения из носа и мокрота.

Eugenia Sokolova

вымыть нос внутри хоз мылом, полоскать и пить чесночный, прополисовые, укропные настойки... вдыхайте аромат чеснока, эвкалипта..