Игорь

Надышался стекловатой?

Муж работал со стекловатой, умудрился через респиратор надышаться стекловатой. Может из-за этого горло заболеть (глотать больно) и насморк пойти?

Анна Касаткина

Наверное может, ведь стекловата очень колючая, на руки попадёт неприятно, а в дыхательные пути тем более.

Дашка Беляшина

да и сдохнеьт он

Тоня Ерёменко

Не только может но и должен.... быть кашель и болеть горло!
На любое повреждение в организме развивается ВОСПАЛЕНИЕ, а на первичное повреждение ещё может и инфекция присоединиться...