Гайшута Сабитова

Средство от плесени в ванной - есть такие?

В ванной впервые за 10 лет её использования на межкафельных швах начала появляться плесень (чёрные токи) .
Ясное дело что от сырости. Ясное дело что надо отмыть.
Зубной счёткой с фери отчистили всё.

Но появился вопрос, может есть современные средства которыми можно дополнительно обработать швы, которое уменьшило бы вероятность появления грибка в будущем? Ведь сейчас столько всего в хоз. магазинах. Может посоветуете что-то эффективное (если это имеет смысл вообще).

Георгий

Самое простое- хлорка (Доместос, например) и зубная щетка. Есть и средства.

Александр Логунов

это сигнал. Пора делать ремонт. Увы!

Эгесихора Райская

Надо не Фейри, а хлоросодержащим средством. Ну и есть спец. Анти-плесень Баги.

Анастасия Власова

Смотря какая у вас ванна Можно попробовать содой с лимонным соком.