Ольга Козлова

каким средством убить плесень на обоях в квартире

Владимир Рушанов

антиплесень спрей. так и называется. стоит рублей 200-300. дешевле не берите. отдираете обои, зачищаете стену, брызгаете 5 раз в день. всё это высыхает--клейте новые обои

Наталья Каминская

Это не на обоях плесень, а в стенах, почему у Вас такая сырость? Осушите воздух и избавьтесь от чрезмерной влажности. Обои можете протереть любым хлоросодержащим средством, но это не решит проблему.

Кр
Кристина

без ремонта никак

Виталий Соснин

Капитальным ремонтом.