Сергей Половицких

Особенностиувлажнения Африки и основные причины неравномерного распределения атмосферных осадков.

Елена Тимошина

Вся необходимая влага хранится в полярных ледниках, если грядёт потепление (что очень сомнительно, исходя из последних 4 зим) , то и влажность повысится, в следствии чего расцветёт Сахара райскими садами.