Юлия Мунтян

Ваше путешествие в Турцию?

сколько стоил тур и что в него ходило (какое питание, на сколько человек, перелет, отель) ?
ваше впечатление и/или совет) )

Al
Alex

Олл инклюзив не путешествие)) ) А на путешествие по Турции я потратила 50 тыс за 15 дней, включая расходы на все кроме сувениров, проехав от Стамбула до Средиземного моря.

Дмитрий Ртищев

Да было дело Посмотри здесь.

Александр

В Турции хорошо можно кушать, плавать, загорать. Экскурсии- на три с минусом... .
Дискотеки слишком шумные.. .
Отели надо брать 5 звезд ...