Алексей Микус

Вам нравится такой дом??

115 м².На 5 человек пойдет? Он находится в Краснодаре. Извините что повторяюсь с вопросом)) Мы переезжаем из Хабаровска. Как думаете уживемся? нам важно ваше мнение. А вот и сам домик:

Он каменный

Арчибальд Ледов

А не маловат он будет на пятерых то??? Хоть и красивый, но детям нужны отдельные комнаты!

Мария Калинина

Выглядит неуютно.

Анна Милова

из Хабаровска в Краснодар? и вы сомневаетесь?

Людмила Крючкова

По переезду обязательно вбей четыре осиновых кола по углам участка, от сглаза защищает .

Настя

Дом красивый не спорю, яб в такой пеерехал. . Если рядом есть магазины базары, развлекательные центры, чтоб детей в школу недалеко водить итд

Светлана

Шибко декоративный, можно взять с меньшим кол-вом архитектурных излишеств, но - большей площади, чтобы вы все ужились наверняка))

Ф.камень

Мне нравится.
Во всяком случае можно потом и пристройку сделать или немного переделать.

Игорь Овчаренко

ни тянет он на 115, тиснавата впятиром будит...

Julia Fokina

Хороший дом.

L.
Luk@ ...

скорее да чем нет однако

На
Настя

Очень хороший дом.