И*
Иван ****

Вопрос по ультрафиолетовым лампам

есть ли утрафиолет в Osram Biolux и сколько там его?

Светлана Тимаева

1. Загореть можно.
2. Ослепнуть можно.
3. Обеззараживать помещения можно.

Татьяна Брызгунова

4.Украсить интерьер можно:)

Сергей Серов

Схема

Люминесцентные лампы OSRAM BIOLUX T8 диаметром 26 мм — свет для хорошего самочувствия Ваших животных. Люминесцентные лампы OSRAM BIOLUX фирмы OSRAM излучают белый дневной свет, дающий животным ощущение солнечного света. В особенности рептилиям, черепахам и т. д. необходим спектр дневного света, чтобы в искусственной среде обитания при малом количестве дневного света они оставались здоровыми.

Из-за спектрального распределения излучения лампы OSRAM BIOLUX также подходят для систем освещения при разведении мелких животных.

Женя

Ультрафиолета нет в двухконтурных энергосберегающих лампах.