Андрюшка Андрюшка

Проводите ли Вы дезинфекцию своих денег ультрафиолетовой лампой?

Ic
Ice

кварцую для надежности

Гульмира

я использую только банковскую карту. не помню когда наличные вообще в руке держала

Януська

о да, прежде чем сдачу возьму, бегу лампы искать

Петрова

а бумага не испортиться, надо бы в инструкции к" применению денег "почитать

Ан
Анастасия

в основном плачу картой

Да
Даша

Иногда стираю с вещами.

Ел
Елышева

Я их в белизне замачиваю

Dghnmjygkl

А зачем? Я же их есть не собираюсь. А руки после обращения с ними всегда с мылом мою.

Юлия

А какжешь)) . Еще и утюгом проглаживаю))

Ян
Яна

не, я по старинке) кипячу с белизной, потом с двух сторон проглаживаю)