Ол
Олег

Как посмотреть характеристику игры и видеокарты??

Лилия

в интернеееееееееете, главное знать название игры и модель видюхи

Ирина Катаева

Характеристику игры в инете. Харкатеристики видяхи с помощю дигностических программ либо с помощю настроечной панели драйвера.
AIDA64,SiSoft Sandra,ASTRA32,Specy,это диагностические программы. Ну а что касается настроечного интерфейса драйвера, так это смотря какя видяха у тебе установлена в пк.
Если от нвидии, то через NVIDIA control panel(или контрольная панель NVIDIA),если от "красных"они же АМД, то через Catalist Control Center.