Никола В Загсе Узнаеш)

Из-за чего чаще всего виснут игры? Видеокарта или процессор? Характеристики тут.

Видеокарта: Radeon HD 6650M 2GB
Процессор: AMD A4-3300M 1.9Гц.

Андрей Николаевич

нет такой статистики. в основном из-за перегрева какого-то компонента.

Русланчег Минажетдинов

Из-за того, что эта система не для игр. Чтобы на ней во что-то нормальное играть, надо снижать настройки на минимум, а может даже и разрешение.

Ро
Роман

На игры больше влияет видеокарта. Процессор тоже важен 🙂 А вообще, это смотря какая игра

Ан
Аннушка

В основном - из-за видеокарты (и частенько - из-за перегрева видеокарты) . Ошибка в коде программы вызывает вылет игры, гораздо реже - синий экран. Далее идёт память. Неверно считанные данные (а это может быть очередной командой) , могут запросто отправить проц в постоянный цикл, что внешне наблюдается, как зависание.

P.S. Характеристики проца и видеокарты в данном вопросе не важны.