Константин Капитонов

скажите как мне понять характеристики видеокарты и процессора?

скажите как мне понять характеристики видеокарты и процессора? Ну вот например видео карта всего памяти 1696. Например покупаю игру на каробке пишут такая то такая то видео карта и пишут 250 мб это к чему относиться?
И что такое файл подкачки??? ?

Владислав Плотников

250 мб это требования оперативной памяти то есть эта игра берет у тебя это количество памяти сколько написано из 1696мб