ОК
Олег Крюков

для игр что надо улучшить процессор или видеокарту

Максим Плуталов

В первую очередь видеокарту

Кирилл Гордеев

Смотря что на данный момент является узким местом. Для игр чаще всего это видеокарта, хотя бывает, что и процессор не справляться со своими задачами.

Дмитрий Ладанов

конечно желательно поточнее расписать ваши данные компьютера. Для игр сначала конечно видеокарту и оперативную память с большим объемом и с большей частотой.

Вероника Лукьянова

и процессор и видеокарту и оперативную память

Арчибальд Ледов

зависит от того какие именно у вас сейчас процессор и видеокарта.