Надежда Гулевич

фото. Подскажите пожалуста, как посмотреть кто проголосовал за фото и кому понравилось оно?

Кирилл Павлов

Вполне можно.
Насчет оценок: смотри рейтинг, будет общий балл, следующие цыфры - это кто проголосовал. Щелкаешь и узнаешь.
Нравится - цифры напротив надписи нравится.
Если с телефона, то нужно перевести страницу в полный вид. Внизу страницы смотри, на моб. виде никак не получится. Дальше - смотри выше )
Чужие оценки тоже можно увидеть.

Aleksey Kiselev

Никак если это фото не является твоим...