Cветлана

Подскажите пожалуста с роутером!!!!

Вот прикупил недавно роутер с функцией вай фай. Ну все подключил. в компе интернет есть. в Планшете подключаюсь к своей сети все норм- подключено и скорость есть. как токо захожу на кокой нибудь сайт- вк ютуб яндекс например. Пишет подключение отсутствует. я не знаю чо делать подскажите!

Саша Иванов

Правильно настрой роутер. Пример настройки можно найти на сайте провайдера или в интернете.

Мария Рыжик

попробуй его перезагрузить

Виктория Кондрова

Уточни модель роутера.
Через комп в адресную строку браузера вбивай 192.168.0.1 или 192.168.1.1, если попросит пароль, введи admin или 1234, в настройках выставь, чтоб к роутеру могли подключаться все клиенты.