Petr Podsvirov

Где можно закачать программку для ноутбука Toshiba, которая выдает информацию о расходе электроэнергии и выброса СО2?

Раньше на другом жестком диске у меня эта программка была, а на новом диске пока нет.

Дмитрий Хрюстов

ноутбуки не вырабатывают СО2

Светлана Вершинина

Он у тебя на навозе што ле работает? Типа вместо батареи маленький паровой двигатель, да? И тебя очень выброс СО2 в атмосферу волнует, вдруг в норму ЕВРО6 не впишется.. . А тебе в Турцию в отпуск его вести.. .

Жестьбля...

Ел
Елена

Выброс CO2? на ноутбуке? Прикольно ...
Подкинь угля ..

Мария Баркова

Для Выброса CO2 подожгите Ваш ноутбук!

Настя

Программа Granola есть на rsload.net