Ольга Пискайкина

Уголовные дела на Саркози и Берлускони, отставка папы и травля католической церкви, главы МВФ сплошь бандиты.

Кто раскачивает лодку в Европе?

Аннет К

Бандиты из Раши или в Раше все святые? половина Госдумы уголовники или судимые

Нина Леонтьева

Ну всё в кучу смешал .У этих проишествий разная подоплёка .
Ну а вобщем скорей всего Европа уже на может прокормить нахлынувший поток гостей из бывших колоний, которы ни хера не делают, а мат помощь требуют и получают .