Katya

Где в интернете можно узнать стоимость монет СССР?

Недавно нашла дома несколько старых монеток, хотелось бы их попробовать продать, если конечно эти монетки имеют хоть какую-то ценность. Где их можно оценить? Может кто-нибудь знает хороший интернет ресурс, или может какой магазинчик, который недорого возьмет за оценку их стоимости? Во общем поделитесь информацией люди добрые!

Ирина Федорова

Только не ждите, что получите золотые горы за эти "сокровища". Диапазон цен на них 10-100 р\шт.