Елена Куликова

на шеви при выжеми сцепления стуки в заднем и переднем карданах?

Анастасия Гусейнова

Это в принципе, болезнь всех Шнив. Для диагностики карданных вылов и крестовин нужно заехать на смотровую яму или подъемник и просто руками покрутить валы в продольном и круговом направлении .У меня пробег 90 тысяч. Небольшие стуки при выжиме сцепления тоже есть, но они не критичны.

На
Наталья

пора эту ШНИВУ менять, симптомы плохие.

Аня

вези на сто