Андрей Астангалин

аренда автобуса челябинск? компания

Алексей Настюшенков

челябинск! сегодня в первой полосе

Маша Иванова

Правильно! Запасайся автобусами! Страждущих на озеро возить будешь!!!

Аня Царькова

надежда маряшина не на тот сайт заглянула.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Компания "Пятый автобусный парк" - отличный помощник в данной теме!! ! Самые новые автобусы в регионе. тел. 8-922-697-3031, ОНИ ВОЗЯТ ХК ТРАКТОР.

Светька Матвеева

Могу из личного багажа посоветовать компанию, которая предоставляет в аренду как автобусы, так и водителей для них, изучайте http://vektor-avto74.ru/nashi-uslugi/e_1703_zakaz_avtobusa. Я помогал в организации экскурсии для студентов на завод, заказывали автобус у этой компании, остались довольны - и ценой, и качеством обслуживания