Юлия Масленкова

Почему Грозный второй Дубай? Почему такие большие инвестиции в этот город?

Kristina Archvadze

потому что город с землей сравняли.... 300 тыс поубивали.... 500 тыс инвалидами сделали.... лужков, березовский и. т. п на этом миллиарды заработали.... путин выборы в президенты выиграл на этой зачистке.... а деньги в России не только на Чечне зарабатывают, но и на других республиках и областях.... только тех денег народ вообще не видет.... они на Кипре лежат.... а в Чечне не все разворовывается.... и Кадырова можно понять-как обуздать население пережившее такую бойню....