Мария Карпенко

скажите пожалуйста какая будет погода на начало апреля? в москве

Ан
Антон

Погода в Москве и Московской области в первую декаду апреля 2013 года:
до + 5 градусов, ночью заморозки до - 5 градусов, днем при преимущественно пасмурной погоде будет проходить интенсивное таяние снега, не исключены кратковременные осадки

А вот во второй декаде апреля наступит настоящая весна - произойдет переход к устойчивой положительной температуре в течении суток, будет наблюдаться переменная облачность и ясная погода.

Ел
Елена

Посмотри на http://sinoptik.ua, более-менее совпадает

Энвер Джапаров

Говорят в начале апреля снег ещё будет . А к маю говорят к 25 подскочит