Andrei Tango

К чему снится, если ты влюбилась в какого-то парня, но об этом никто не должен знать. Ты с ним купаешься в бассейне.

Но перед этим ты закрываешь дверь на пластмассовый черный замок. Потом я как нахожусь в помещение и правильно пишу какую-ту работу по русскому языку.

Сан Саныч

Сон это разговор со своим подсознанием, со своим собственным "Я".
Вот тебе оно и подсказывает, влюбились и сиди, замок одень на рот и не болтай, лучше делать работу по учёбе.

Sh
Shamshod

Скорее всего, у Вас есть большие планы на будущее. И они осуществятся, если Вы откажетесь от чего-то ценного. К тому же, Вам придётся правильно подбирать слова, чтобы достичь успеха. Не знаю, Вашего возраста, но это может касаться каких-то экзаменов или испытаний.