Игорь Игорь

Почему на Земле оказались обезьяны в фильме Планета обезьян Бертона при том что гл герой был в будущем и на другой плане

Марьяна Ова

Так он же опять в конце влетел в какую-то херню и у него показатели на датчике времени упали. А потом опять показали орбиту Земли (на датчике смотреть) Это он во времени путешествует, а планета Земля всегда