Ксения Абрамова

Как называется итальянская народная песня, в которой есть такой отрывок: Кури-кули-кури-кула, Кури-кули-кури-кула

Кури-кули-кури-кула, Кури-кули-кури-кула, Ля-ля-ля-ля, Кури-кули-кури-кула

Её часто поёт Басков. Весёлая быстрая песня.

As
Asem

Эта песня называется "Качели" (Funiculì, Funiculà)
http://www.youtube.com/watch?v=UYmDKI02WbI
Ссылка на жадную Википедию

ЗЫ. Оказывается, о качелях там нет ни слова. А я всю жизнь думал, что это про качели. Спасибо за вопрос, век живи-век учись