Юрий Бабкин

Где можно скачать виндус 7 без вирусов помогите плиз срочно!!!

Александр Прудников

ана тибе нипаможит либо комп старый ему 5 лет

Егор Болдырев

На торрентах. Где же еще?!?! Могу посоветовать сборку от команды Staforce, если найдешь, конечно...

Татьяна

«http://windows-user.com/ultimate_64/index.php
на норм без вирусов сам качал, и установил, без проблем!

Денис Кондрат

Лучше с инета не качай она может быть пиратка или не дороботаная самый лучший способ купить лицензионую версию виндус 7 12 тысяч или другую по меньше у всех разные цены