Михаил Шпиев

Раньше когда нажимал "запустить от имени администратора" появлялось окошко где можно выбрать ДА или НЕТ. Щас же это окош

Па
Павел

Система Windows 7?
Если Вы хотите восстановить запрос от пользователя на разрешение\отказ запуска то вот краткая инструкция:

и ползунок поставьте либо на самый верхний пункт либо на третий
p.s самый верхний пункт, будет запрос на любое действие программ - запуск, изменение и так далее.

Ан
Антон

Наверно это был брендмауэр (если у вас стоит вин7), он спрашивал разрешение на запуск, поидее ничего страшного не произошло. Вы наверно поставили чтоб он вас больше не спрашивал.