Полина Тарасова

Far Cry 3. Как сменить язык в игре? Объясните пожалуйста! Говорят на русском, а в меню все на англ.

Диана Хасбиева

незнаю таже проблема, качал лицензию, там было написано что всё чисто на русском, запустил всё на английском. Искал на faq итам написано что не через ярлык запускать, а через farcry3update и будет на русском