Лена Германова

Что делать если забыла пароль и e-mail на который я регистрировалась в скайпе? Мне ОЧЕНЬ нужно восстановить его...

Константин Ключкин

В Скайпе в левом верхнем углу кнопка скайп, там выбираешь личные данные смотришь майл, ну а потом на страницу почты вводишь майл указываешь что забыла пароль, ну а дальше читаешь что они пишут и делаешь.

Сергей Иванов

Раком-Сраком

Михаил Кузьмин

восстановление идет по мылу, если не знаешь его то каким образом тебе кто то сообщит пароль и логин? я с таким же успехом могу его восстановить. Создай новый и все.