Жанико

Помогите разобраться, как испрвить это, пожалуйста

Де
Денис

переустоновкой винды

Лёха

Это Винда потихоньку наедается-переустанови, потом это всё чаще появляться

Александр

Эти сообщения и синий экран смерти 0x00000050 зачастую появляются, когда запрошенные данные не найдены в памяти. Искомые данные идентифицируются системой как находящиеся в резидентном нуле (nonpaged pool), а это значит, что они ни при каких обстоятельствах не могли быть сброшены на диск. Таким образом, система не может найти требуемые данные и, следовательно, не может продолжать работу. Этот тип ошибки может быть вызван дефектными аппаратными средствами, некорректно работающим системным сервисом, резидентным антивирусным программным обеспечением, повреждениями файловой системы NTFS.

Что в таких случаях нужно делать?

Если ошибка произошла сразу же после установки нового оборудования, можете попробовать удалить его, чтобы проверить повторяемость ошибки.
Запустите диагностическую утилиту жестких дисков или памяти ОЗУ.
Можно попытаться выбрать при загрузке последнюю успешно загруженную конфигурацию
Если проблема вызвана повреждением тома NTFS, поможет запуск программы для проверки и устранения ошибок.

Игорь

Что то похожее было из-за оперативки

Эльдар

система полетела. пере устанавливай виндовс