Sergey Kim

Как тонко настроить микрофон?)

Роман

Что значит тонко ?

В настройках микрофона бывает дополнительное усиление ( но не во всех платах ) да и оно может добавить шум ...

А если хочешь качественный звук с микрофона подключи его к предварительному усилителю ( например старому магнитофону включенному в режим записи ) и с его линейного выхода подключи на ЛИНЕЙНЫЙ вход компьютера !

Тогда можно даже песни петь ...будет качественный звук с микрофона .