Влад Смирнов

Не приходят деньги на steam

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать, я хотел пополнить баланс steam,сделал все необходимые операции, написал код высланный из sms,все было сделано. Но потом, деньги не пришли, я подумал что такое, посмотрел "операции в магазине" было написано - "событие - рассматривается",я отменил платеж, на то что там вышло не обратил внимание, в итоге - ни денег на steame, ни денег на webmoney.Подскажите прошу вас что мне делать и прошу вас вернуть мои деньги на steam.Заранее благодарю .

Ир
Ирина

Зря ты нажал отмену платежа. Нужно было ждать. Пиши в поддержку Webmoney.