Александр Лушников

Как вернуть деньги за игру в Steam?

Я купил GTA IV за 349 рублей. Когда начал устанавливать, она постоянно приостонавливается и не грузится. Как только я не делал, она все ровно не качается. Написано: ПРИ ОБНОВЛЕНИИ GRAND THEFT AUTO IV ПРОИЗОШЛА ОШИБКА (). И все.. . Как мне вернуть деньги за нее? Я ее не запускал. Да че так не запускал. ОНА ДАЖЕ НЕ УСТАНОВИЛАСЬ! Помогите пожалуйста.. .
P.S. Если вы знаете как решить эту проблему, то тоже пишите. Что я пробовал:

1. Перезапускал Steam

2. Перезагружал комьютер

3. Удалял сожержимое и качал заново

4. Запускал Steam от имени администратора

5. Выходил из своего профиля и снова заходи

Сейчас я попробую переустановить (удалить и заново скачать) Steam. Это единственное что я не пробовал. А вы все ровно пишите.. . Пишите ответ... .

Владимир Бычков

Стим не делает возвратов. Напишите в службу поддержки.

Ася Калимуллина

Или переустановите систему )) так как у меня норм устанавливается )