Милька Я

как в биосе переключи контроллер с IHCI На ID. как в биосе переключи контроллер с IHCI На ID на ноутбуке

Наталья Чельманова

Выставить в БИОСе Integrated Peripherals/ OnChip SATA Mode- IDEI.но учти, переключения режима приведет к невозможности загрузки системы! это надо делать при установке. или в ручную сначала установить ide контролер в уже установленной системе