Сергей Новиков

Не загружается биос на ноутбуке

ноут пакарт бел, не загружалась винда, при включении ноута появляется только первая картинка с названием ноута, больше загрузки не происходит, при нажатии ф2 открывается страница где на черном фоне только написана инфа о ноуте, и больше не реагирует ни на какие нажатия, хард видит, сд видит, в общем сняли хард и подкл к пк с мыслью что трабл в винде, форматнули и поставили винду, на пк все ок работает, поставил в ноут и опять тоже самое, только показывает первой картинкой бренд, а при нажатии на ф2 открывает только тупо стр с инфон о ноуте и ни на какие кнопки не реагирует.

тут биос при ф2 вкд. чается есть еще ф 8 ет бут меню но оно от биоса ничем не отличается, показывается так же тупо ст с инфой о ноуте =(((

биос пишет что с ф2, а бут меню с ф 8, но там что то ниначто не реагирует ...

КАР КАРЫЧ ИНТЕРЕСНАЯ ИДЕЯ, ЩАС ПОПРОБУЕМ.... страшновато правда... .

Павел Титов

нужно взрывать ноут и вытаскивать батарейку с материнской платы, да да тоже самое что и с компом, сбросить биос по умолчанию, только сдохнешь разбирать...

Наталья М

F10 или F12 - загрузится бут меню, где последним пунктом будет вход в БИОС.
А нахрена еще лезть в БИОС, если бут меню загружается?
Это ты у DELL БИОСа не видел - там черт ногу сломит!;)) )
Снимаешь батарею и отключаешь батарею БИОС. Это сбросит БИОС в дефолт. ТОКА ОБЕ БАТАРЕИ СЫМАЙ, иначе дефолта не получишь...;)) )
Если после этого не загрузится - пробуй другой винт. Если и с тем винтом не загрузиться, поздравляю, у тебя отвалился южный мост!
Что для Паккард Белл (читай ACER) - нормальное явление.
Хотя мне лично нравятся их машинки.

Илья Гордеев

эскейп попробуй