Ан
Андрей

Ноутбук не загружается

У меня MacBook Air 2008 года. При нажатии на кнопку включения у меня возникает загрузочный экран (белый фон, яблоко и кружочек, показывающий, что загружается компьютер) . Пробовал выключать, а потом включать. Пробовал выключать и через длительное время включать. Также пробовал подключать к зарядному устройству. К сожалению, ничего это не помогло. Не подскажите, пожалуйста, что предпринять, чтобы заработал ноутбук?

Ру
Руслан

А флешка вставлена? Или диск с любыми файлами? Тогда можно попробовать их вынуть.

Оксана Бучнева

Компьютер у тебя хороший, сам крякнутся не мог. Так что: 1. Либо ты его уранил.
2. Или можно принести его в мастерскую для компьютеров ( Ноутбуков ).
Надеюсь, помогло.