Kloyh Feoktistov

после восстановления системы через биос, копм не загружается

после восстановления системы через биос копм не входит в систему.

Андрей Янин

форматни систему

Екатерина Кречетова

да чувствую вы уже навосстанавливали.... через биос вобще не восстанавливают=это система ввода-вывода... .

подгрузите в DOS командную консоль.... впишите туда:
"CHKDSK C: /R /F"
компьютер выполнит проверку диска и восстановит повреждённые данные на диске С:... если чуда не произойдёт, а вас интересует именно восстановление.. доверьте это дело специалисту.