Юлия Колесникова

C++ .Windows Forms. Как переключиться между двумя формами ?

Хотелось бы создать на форме кнопочку, чтоб переключала на другую форму. Кажется это должно быть как то так :

private: System::Void button1_Click(System::Object^ sender, System::EventArgs^ e) {

Form1->Hide; Form2->Show;
}

Но так не работает, более того, при написании Form1-> или Form1. или Form1()-> список с командами не выпадает ...Подскажите пожалуйста !

Си Сишка

видимо, объекта Form1 нет в области видимости. добавь