Darya Karlyuk

Проблема в играх, какое-то время игра идёт нормально, а потом на несколько секунд очень сильно падает производительность

Катерина Сапунова

Ну и что. Сам сказал же, на несколько секунд. Если это так важно попробуй переустановить игру.

Виталий Красилов

Ставлю на нагрев проца центрального или самой видюхи. Может ещё чипсет материнки, но это редко было. На криворукость программистов не буду ссылаться из-за солидарности — надеюсь не нафигачили радостей на вроде утечки памяти (на всякий случай потребление следует проверить).