Олег Юрченко

нормальная оценка производительности чтобы играть в игры?

процессор Операций вычисления в секунду 6,6
память (RAM) Операций доступа памяти в секунду 5,5
Графика Производительность рабочего стола для Windows AERO 6,7
Графика для игр производительность трехмерной графики и игр 6,7
основной жёсткий диск Скорость обмена данными с диском 5,9

Артём Лапковский

Эта оценка берётся системой с потолка, потому никак не отражает реального положения с производительностью.

Елена Родина

ну у меня такие же ( правда тест прошлогодней давности) , все игры на нормале или даже выше идут спокойно (кроме бателфилд 3)

Алексей Иванов

то что ты написал это полная ху.. ня
указывай модель процессора, видеокарты и объём оперативной памяти
тогда тебе дадут корректный ответ