Эрадж Иванов

стали бы вы живя с родителями, отдавать свою долю за кварплату, если бы родители спросили при условии что...

жилье очень маленькое и у вас нет даже своей комнаты, стола, стула и т. д. Родители - 100% хозяева, гоняли бы и ругали вас постоянно за все. ну и конечно же не было возможности ни пригласить друга или друзей или подругу, так как родители просто бы не позволили это

Zaza Badurashvili

Конечно нет. Чье имя в квитанции, тот и должен платить

Виталий Скрупскас

Я бы платила всю кварплату полностью- в том числе и за родителей... а если совсем стало б невмоготу с ними жить-то сняла бы отдельное жилье, а родителям продолжала помогать материально

Саша Хныкин

Если вас родители выкинут на улицу вряд ли вы сможете снять хорошее жильё с удобной комнатой и т. д. иначе бы не задавали такие вопросы, а ушли бы и арендовали жилище по вкусу. Поэтому советую засунуть язык в зад и платить.

Екатерина Горшкова

А зачем тебе подружка? ) Ты НЕ мужик, даже на сьем хаты заработать не можешь!

Vladimir Molchanov

нет, конечно. я не согласилась бы на такие условия. это было бы ужасным поступком со стороны родителей.

Надежда Удалова

Снимите отдельную комнату.

Аркадий Аракелян

да, помогала бы родителям.. . а с друзьями можно встречаться на нейтральной территории и с подругами тоже...

Ирина Павлова

я бы сам платил за квартиру

Елена )))

а вы не подумали. что вы не просто зашли и вышли- вам готовят. стирают. вы купаетесь. ходите в туалет- это все коммунальные платежи. которые рассчитывают на человека. а не на площадь квартиры. кроме того. обязанность платить за вас у родителей исчезает в 18 лет. а если уж совсем по- человечески - вам не стыдно. Снимите себе квартиру и тогда поймете какие это расходы. а аргумент-нельзя приглашать друзей- вообще н катит-встречайтесь на нейтральной территории.

Oleg Nakoshnyy

я понимаю еще жить с родителями, если жилищные условия позволяют не наступать на горло чьей-то песне. в таком случае ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕОБХОДИМО вносить свою лепту в оплату жкх!! ! но, если даже своего угла нет в доме, то к ему все ЭТО???? Взрослый человек должен жить самостоятельно. Снимайте жилье

Михаил Прянишников

мне половину от счета по жкх оплачивает кооператив по программе социальных компенсаций, пока на квартиру коплю - жилье снимаю, жаль что только половину можно компенсировать.. .

может кто в подобной ситуации, тому тоже пригодится... Я из Санкт-Петербурга, про другие регионы не знаю.
их тел в спб: 303-00-30